30 июня 2011, 16:10

От педагогического коллектива гимназии, Агдаш, Азербайджан

Дорогой Президент!

Как и все агдашцы, педагогический коллектив гимназии с большой радостью и чувством благодарности воспринял сообщение о том, что в подписанном Вами Распоряжении от 28 июня 2011 года о награждении среди победителей конкурса «Лучшее общеобразовательное учреждение», проведенного в 2010-2011 учебном году, названа и агдашская Гимназия с естественным, техническим и гуманитарным уклоном. Принятые за последние 8 лет указы и распоряжения, утвержденные программы, направлены на всестороннее развитие образования. Их успешная реализация, наряду с тем, что они являются важным этапом в развитии этой сферы, расцениваются работниками образования как продолжение образовательных реформ, начатых великим лидером Гейдаром Алиевым. Мы, работники образования от души поддерживаем вашу деятельность, направленную на ускоренное и динамичное развитие независимого Азербайджана, его культурный рост, с большим удовлетворением заявляем, что всегда будем поддерживать Вашу дальновидную политику, прошедшую испытание временем. Естественно, что одним из главных факторов завоевания успехов в сфере образования является создание соответствующих условий для получения образования. Благодаря проявленному Вами заботе и вниманию в последние годы в нашей стране построено более 2 тысяч новых школ, которые оснащены современным оборудованием, а это означает создание хороших условий для работников образования.

Мы, работники образования, считаем своим долгом отметить заслуги президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутата Мехрибан хнум Алиевой в успехах нашей гимназии. Именно благодаря ей наша гимназия была в 2006 году капитально отремонтирована, оснащена современным оборудованием. После того, как гимназия стала функционировать как учреждение образования нового типа, наша гимназия в короткое время достигла больших успехов в области образования. Благодаря самоотверженности ведущих преподавателей и воспитателей гимназия стала одним из победителей состоявшегося конкурса, прошедшего в условиях высокой конкуренции. Мы, работники образования, очень высоко расцениваем эту награду, считаем ее ярким примером оценки труда учителей. От имени интеллигенции нашего района выражаем Вам истинную благодарность за проявленные внимание и заботу.

Дорогой Президент!

Сегодня благодаря вашему вниманию и заботе Агдашский район динамично развивается, наш город полностью поменял свой облик, широкими темпами проводятся благостроительные работы. Все это вселяет надежды на светлое будущее нашей страны.

С уверенностью сообщаем, что мы, работники образования и впредь мобилизуем все силы для обеспечения успешного будущего современного образования, будем Вашими надежными помощниками на пути превращения Азербайджана в сильное государство.

С уважением,

педагогический коллектив Агдашской гимназии с естественным, техническим и гуманитарным уклоном
Азербайджанская Республика, Агдашский район.