26 октября 2017, 14:00

От Кифаят Нафталиевой, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

За последние годы экономическая и социальная жизнь Азербайджана стремительно развиваются. Укрепление независимости нашей республики и создание современного могущественного азербайджанского государства являются результатом политики общенационального лидера Гейдара Алиева. Сегодня эта стратегия успешно продолжается благодаря Вашим высоким управленческим способностям, патриотизму и любви к народу. В результате осуществляемой Вами успешной политики, всесторонних реформ Азербайджан, как демократическая страна, завоевала большой авторитет на международной арене. Несмотря на царящий во всем мире финансовый кризис, Вы делаете все возможное для развития и процветания нашей страны, неустанно трудитесь для реализации крупных инфраструктурных проектов, повышения уровня жизни населения.

Сегодня, как и во всех уголках нашей страны, в Бинагадинском районе, в частности, на территории 8-го микрорайона, также осуществляются широкомасштабные ремонтно-восстановительные работы. Блоки, кровля, подвал здания, где мы проживаем, ремонтируются с высоким вкусом и этот процесс очень радует нас - жителей.

Мы – матери всегда молимся за Вас, уважаемый господин Президент! Выражаем Вам глубокую признательность за все это, желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов в делах.

С глубоким уважением и почтением,

Нафталиева Кифаят Новруз гызы.

Азербайджанская Республика, город Баку, Бинагадинский район.