20 октября 2017, 19:20

От Илахи Асадовой, Губадлы, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханум!

Мы – вынужденные переселенцы всегда ощущаем поддержку нашего государства. Каждый из нас с чувством благодарности воспринимает работу, осуществляемую по поручению Президента Ильхама Алиева по закладке новых поселков для вынужденных переселенцев, улучшению их социального положения. Все родители и педагогический коллектив с большой радостью восприняли Ваше поручение о строительстве общей средней школы в селе Ханлыг Губадлинского района.

Уважаемый Первый вице-президент, Вы – наша любимица и настоящий друг вынужденных переселенцев. Посещение Вами нашей школы 5 октября – в Международный день учителя стало одним из самых радостных дней в нашей жизни.

Встреча с нами в наш профессиональный день человека, имеющего исключительные заслуги в пропаганде Азербайджана за рубежом, в реализации крупномасштабных проектов в области образования , здравоохранения, культуры, в организации на высоком уровне в нашей республике ряда мероприятий международного значения, а также знакомство с условиями, созданными во вновь построенной школе очень обрадовали учителей, работающих в этом учебном заведении, вдохновили к активной работе.

Выражаю главе государства Ильхаму Алиеву и Вам благодарность за оказанное внимание.

С глубоким уважением и почтением,

Асадова Илаха,

директор общей средней школы села Ханлыг Губадлинского района

Азербайджанская Республика, Губадлинский район.