20 октября 2017, 18:00

От Егяны Имановой, Губадлы, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханум!

Вы принимаете непосредственное участие в оказании государственной заботы о каждом гражданине нашего народа, страны.

Особое внимание и забота господина Президента и Ваша о семьях вынужденных переселенцев и беженцев переполняют наши сердца чувством радости. Мы видим, что семьи беженцев и вынужденных переселенцев не беспомощны, государство заботится о них, решает их проблемы. Улучшение материального благосостояния семей этой категории, обеспечение их комфортными квартирами, выделение средств для образования их детей, оказание им всяческой материальной и моральной поддержки вдохновляют нас на большие и исторические победы, создают веру в то, что начатый с Джоджуг Мерджанлы исторический путь великого возвращения протянется до Губадлы, Зангилана, Шуши, Лачина, Кельбаджара, одним словом, до нашего Карабаха.

Данные Вами указания на состоявшемся 9 марта совещании в связи с обеспечением новыми квартирами семей вынужденных переселенцев, размещенных в зданиях, находящихся в аварийном состоянии в городах Баку и Сумгайыте, являются продолжением дел, основу которых заложил великий лидер Гейдар Алиев.

От имени всех вынужденных переселенцев, в том числе губадлинцев выражаем Вам глубокую благодарность и бесконечную признательность за открытие 5 октября в поселке Рамана Сабунчинского района общей средней школы села Ханлыг Губадлинского района, а также за предоставление новых квартир семьям вынужденных переселенцев в городке, заложенном в поселке Масазыр Абшеронского района.

С уважением,

Иманова Егяна,

директор полной средней школы имени А.Алиева села Газьян Губадлинского района

Азербайджанская Республика, Губадлинский район.