17 октября 2017, 14:00

От Евеза Гасанова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы, губадлинцы, всегда чувствовали Ваше внимание и заботу о жителях нашего района. Присвоение почетных званий двум нашим учителям в связи с Международным днем учителя является очередным ярким примером Вашего внимания и заботы о губадлинских учителях и в их лице о вынужденных переселенцах.

Я также хочу отметить, что в результате Вашего внимания и заботы об образовании в стране строятся новые школы. Для губадлинцев построено много таких учебных заведений, которые полностью отвечают стандартам. Одной их них является недавно сданная в эксплуатацию сельская средняя школа. Участие Первого вице-президента нашей страны Мехрибан ханум Алиевой в открытии этой школы создало праздничное настроение у населения нашего района.

Господин Президент, за это от себя лично и от имени аксакалов нашего района выражаю Вам и Мехрибан ханум глубокую признательность. Верим, что Ваша целенаправленная политика вернет нас вскоре в родной Губадлы, где будут построены такие школы, в открытии которых Вы лично примете участие. Еще раз выражаем Вам признательность. Да хранит Всевышний Вас и Вашу семью!

С уважением,

Гасанов Евез Машаллах оглу,

Председатель Совета аксакалов Губадлинского района.

Азербайджанская Республика, город Баку, Сабунчинский район, поселок Рамана.