06 октября 2017, 14:00

От Закира Саилова, Нефтчала, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В рамках успешно осуществляемой в нашей стране политики индустриализации создаются новые предприятия, основывающиеся на современных технологиях, растет производство конкурентоспособной и экспортной промышленной продукции. В устойчивом развитии ненефтяного сектора, расширении предпринимательской деятельности в регионах, обеспечении занятости особенно важны создание промышленных зон и организация их работы.

Уважаемый господин Президент, Ваше знакомство в рамках поездки в Нефтчалу с условиями, созданными после реконструкции в Центральной районной больнице, Ваше участие на церемониях открытия Нефтчалинского промышленного квартала, магистрального канала, подстанции «Нефтчала» очень обрадовало нас – нефтчалинцев. В результате Вашего внимания и заботы в районе открываются новые рабочие места, тем самым повышается уровень занятости населения. В результате вклада инвестиций и повышения уровня производства будут расти экономические возможности  как района, так и региона.

Дорогой Президент, Вы уделяете внимание социально-экономическому развитию как столицы Баку, так и регионов, осуществляете последовательные меры для обеспечения занятости населения. Все это радует всех, в том числе и пожилых людей страны. Мы никогда не видели наш родной Азербайджан столь сильным и процветающим, как сейчас. За все это мы благодарны именно Вам.

От имени аксакалов Нефтчалинского района,

С глубоким уважением,

Саилов Закир,

председатель Совета аксакалов.

Азербайджанская Республика, Нефтчалинский район.