29 сентября 2017, 12:00

От Васифа Алиева, Нефтчала, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Благодаря Вашему вниманию и заботе развиваются все уголки Азербайджана, в том числе и родная Нефтчала. Строительно-созидательные работы в нашем районе получили широкий размах. Вы регулярно совершаете поездки в регионы, встречаетесь на местах с простыми людьми, интересуетесь существующими проблемами и даете соответствующие поручения по их решению. Этим Вы наглядно подтверждаете свою любовь к народу.

Каждая Ваша поездка в Нефтчалу становится для жителей настоящим праздником. Проведенные Вами встречи в Нефтчале оставили неизгладимый след в памяти людей. Распоряжения, подписанные Вами по социально-экономическому развитию нашего района вызвали большую радость у населения района.  Создание Нефтчалинского промышленного квартала, сдача в эксплуатацию важных производственных объектов, открытие новых рабочих мест, капитальный ремонт Центральной районной больницы, улучшение электроэнергетической системы, прокладка магистрального водного канала доставили большую радость нефтчалинцам. 

Уважаемый господин Президент, как и каждый житель нашего района, я также выражаю Вам глубокое уважение и почтение за внимание и заботу о Нефтчале. Желаю Вам больших успехов в неустанной деятельности во имя счастливого будущего нашего народа.

С глубоким уважением,

Алиев Васиф Вагиф оглу.

Азербайджанская Республика, Нефтчалинский район.