14 августа 2017, 14:20

От Захида Шалиева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Реформы, осуществляемые Вами по экономике Азербайджана, принятые Вами постановления и распоряжения свидетельствуют  о будущем экономическом развитии страны. Как экономист, анализируя Ваши поручения, вижу, что связанность и гармоничность Ваших постановлений и распоряжений свидетельствует о комплексном управлении всеми делами. Ваши постановления по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержке производства экспортного уклона, по запуску на безналичный оборот межсубъектовых экономических отношений носят особое значение. Сегодня каждый гражданин Азербайджана должен использовать эти благоприятные экономические условия, своим трудом и капиталом оказать поддержку проводимым Вами реформам.

Целенаправленная политика, проводимая Вами против произвола чиновников и коррупции вызвала в обществе большую веру в контексте отношений государство-гражданин. Созданная в стране благоприятная инвестиционная среда привлекает внимание не только местных, но и зарубежных инвесторов. Существует большая потребность в пропаганде проводимых реформ в регионах, в частности, среди простых людей. В этом направлении большая работа предстоит нам – экономистам. Мы с большим энтузиазмом осуществляем в обществе пропагандистскую работу и считаем это своим долгом.

Господин Президент, мы всегда рядом с Вами и поддерживаем осуществляемые реформы на пути укрепления государственности, улучшения благосостояния нашего народа. Желаем Вам успехов, господин Президент!

С уважением,

Шалиев Захид Фарман оглу.

Азербайджанская Республика, город Баку.