17 июня 2011, 15:00

От Г.Аббасовой, Агдам, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Сегодня, как и по всей республике, медицинские работники в Агдаме с большим энтузиазмом отмечают свой профессиональный праздник. Как и во всех отраслях нового Азербайджана, считающегося шедевром великого лидера, так же и в медицинской сфере достигнуты большие успехи. Этот прогресс продвигается и превращается в фундамент будущего. Поселок, который сейчас считается временным центром Агдама, за последние годы изменился до неузнаваемости.

Мы, агдамцы, всегда ощущаем внимание и заботу, оказываемые правительством и лично Вами. Приезд 11 ноября прошлого года в Агдам любимой всеми Мехрибан ханум Алиевой стало поводом для радости десятков тысяч людей, живущих в этом регионе. Детская больница и родильный дом, которые строятся у въезда в наш поселок, где уже проводятся отделочные работы, устанавливается оборудование, отвечающее современным требованиям - это наглядный пример той заботы и внимания, которые Вы проявляете. Эти величественные медицинские учреждения построены согласно подписанному Вами распоряжению от 25 ноября 2009 года.

Мы - медицинские работники, проживающие на линии соприкосновения войск в Агдаме, глубоко верим Вам и уверены, что наши родные оккупированные территории будут скоро освобождены. Сегодня, в день профессионального праздника, мы ощущаем Вас и Мехрибан ханум рядом с нами. Успешное будущее Азербайджана связано с Вами. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и светлого будущего на этом священном пути.

Да поможет Вам Аллах.

От имени медицинских работников Агдамского района

главврач Центральной районной больницы Г.Аббасова

Азербайджанская Республика, Агдамский район