10 августа 2017, 15:43

От Кямала Алиева и других, Джалилабад, Азербайджан

Многоуважаемый наш Президент господин Ильхам Алиев!

Вы своей деятельностью подтверждаете Ваши слова «Я – Президент каждого гражданина Азербайджана». Вы неустанно трудитесь для независимой, свободной, благополучной жизни азербайджанского народа, улучшения благосостояния людей, повышения уровня их культурной жизни. Человеческий фактор, внимание и забота о нем – являются главным критерием Вашей деятельности. Работы по строительству, благоустройству и культурному созиданию, проводимые в регионах в соответствии с требованиями Государственной программы по социально-экономическому развитию регионов Азербайджанской Республики, получили широкий размах. В нашем районе также осуществляются работы, заслуживающие одобрение. В территориальный округ, где мы проживаем, подан природный газ, решение социально-экономических проблем населения выдвинуто на передний план.

Начались долгожданные работы по реконструкции дороги Гейтепе-Команлы, окружающей территорию, где проживают 3767 семей, в том числе 17 тысяч жителей. Это вызвало огромную радость у населения сельско-административного территориального округа Команлы.

Уважаемый Президент, от имени территориального округа, где мы проживаем, выражаем Вам глубокую признательность и благодарность. Желаем Вам успехов в Вашей деятельности на пути процветания нашего государства.

От имени жителей Джалилабадского административно-территориального округа,

С глубоким уважением,

Алиев Кямал

Аманов Али

Абасов Ибиш

Исрафилов Гурбан

Бахшалиев Закир и другие (всего: 19 подписей).

Азербайджанская Республика, Джалилабадский район.