17 июня 2011, 12:00

От Этибара Юсифова, Самух, Азербайджан

Уважаемый Ильхам Алиев!

Этим письмом хочу, как гражданин независимой страны, выразить благодарность Вам – видному общественно-политическому деятелю с мировым именем, дорогому и уважаемому Президенту за проводимую последовательную и удачную внутреннюю и внешнюю политику родного Азербайджана, за достойное продолжение политической линии общенационального лидера Гейдара Алиева, прошу от Аллаха еще больших успехов Вашей великой личности во имя развития и процветания нашей страны.

Моя мечта – чтобы родной Азербайджан был всегда в числе ведущих стран мира, чтобы его голос был весом на самых авторитетных мероприятиях. Наш родной Азербайджан всегда был на стороне справедливости, поэтому хочу, чтобы его праведный голос услышали все страны мира, чтобы работа, которую Вы ведете, успешно осуществлялась. Хочу, чтобы наша Родина достигла еще больших успехов во всех сферах.

Выражаю благодарность уважаемому Президенту, председателю очень уважаемой и авторитетной в республике Партии «Ени Азербайджан» господину Ильхаму Алиеву, личность которого я очень уважаю за безустанный труд во имя развития нашей Родины, повышения благосостояния народа, открытия новых рабочих мест, а также Ваш патриотизм, миролюбие, благородство и доброжелательство. Все время прошу Аллаха даровать больших успехов дорогому и уважаемому нашему Президенту во имя процветания родного Азербайджана, его развития и прогресса всех ведущих сфер.

Я, как гражданин независимого Азербайджана, принял решение адресовать это письмо руководителю родного Азербайджана, на которого возлагаются большие надежды, уважаемому Президенту Ильхаму Алиеву, проявляющему большую заботу о своей Родине и народе.

Да поможет Всевышний Вам и нашему народу в освобождении временно оккупированных захватчиками земель мирным путем. Аминь!

Я горжусь тем, что в нашей стране созданы все условия для свободы личности, свободы слова, тем, что являюсь гражданином независимой и демократической страны.

От Великого Аллаха прошу для Вас – дорого и уважаемого Президента Ильхама Алиева - самого ценного – здоровья, долгих лет и семейного счастья.

Пусть Всевышний, создавший наш мир, всегда будет помогать Вам и Вашей семье.

Да здравствует независимый Азербайджан!

Пусть Великий Аллах поможет нашей Родине и народу. Аминь!

С уважением,

Юсифов Этибар Амирали оглу
Азербайджанская Республика, житель села Гырмызы Самух Самухского района