04 августа 2017, 13:00

От Гафара Чахмаглы (Мехдиев), Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Я выражаю Вам глубокую признательность за то, что подарили квартиру и моей семье. Моя семья тоже получила квартиру в 255-квартирном здании, построенном для журналистов. Господин Президент, Ваша забота заключалась не только в том, чтобы избавить семью из восьми человек от тесноты и обеспечить им простор. Это имеет также очень большую моральную ценность.

Уважаемый Президент, Ваша речь на открытии здания для работников медиа меня безгранично взволновала. Я рад, что у нас есть лидер, очень точно определивший нашу дальнейшую деятельность, стратегический курс. Как Вы сказали, мы долгие годы подвергались клевете наших соседей в информационной войне, поскольку в борьбе с тем, кто засел в различных медиа-органах мира, наши силы были неравны. Но сегодня ситуация постепенно меняется в нашу пользу. Как журналист, ученый, принимавший участие в международных конференциях за рубежом, я являюсь свидетелем этого. Это стало возможным благодаря проводимой Вами правильной внешней политике.

Уважаемый Президент, еще раз выражаю Вам безграничную признательность за то, что Вы подарили нам эту радость. Да хранит Аллах Вас и наш Азербайджан!

С глубоким уважением,

Чахмаглы (Мехдиев) Гафар

председатель Лиги независимых журналистов-исследователей,

учредитель и главный редактор информационного агентства «Asiya-fakt», профессор

Азербайджанская Республика, город Баку.