02 августа 2017, 14:15

От Адалята Алиева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Работа, проводимая Вами во имя прогресса азербайджанской печати, обладающей славной историей, поддержка, оказываемая развитию средств массовой информации, его забота и внимание о представителях медиа являются образцовой практикой, которая одобряется в мировом масштабе. Строительство в соответствии с Вашим Распоряжением двух многоэтажных жилых зданий для улучшения жилищных условий журналистов, закладка фундамента третьего здания, являются очередным показателем заботы государства о представителях СМИ. Это одновременно является оценкой свободы слова, новыми надеждами для журналистов, стимулом, чтобы работать, прилагая еще больше усилий.

Отрадно, что как в 2013 году, так и 20 июля этого года среди 255 человек, получивших квартиру во втором жилом здании, имеются шесть сотрудников «Lider TV и Radio - Azərbaycan». Таким образом, число «лидерцев», обеспеченных квартирами в журналистском городке, достигло восьми.

Мы знаем, что моральная ценность проживания в журналистском городке намного выше его материальной стоимости. Для гражданина нет более высокой награды, чем оценка его труда со стороны главы государства. Вашу заботу о журналистах, развитие наших медиа воспринимаем как составную часть стратегии общего развития нашей страны.

Господин Президент, от имени нашего коллектива выражаем Вам глубокую признательность за радость, которую Вы подарили 255 представителям медиа страны, в том числе 6 сотрудникам ООО «Lider TV и Radio - Azərbaycan». Чтобы оправдать проявленные Вами заботу и доверие, мы и впредь будем достойно выполнять эту славную миссию, будем продолжать нашу деятельность, направленную на доведение до мира правого голоса Азербайджана.

С уважением,

Алиев Адалят

президент ООО «Lider TV и Radio - Azərbaycan»

Азербайджанская Республика, город Баку.