20 июня 2017, 12:00

От Агаева Аяни, Астара, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Распоряжение, подписанное Вами в связи с расширением территории комплекса парка-бульвара в Астаре очень обрадовало нас, астаринцев. Мы всегда чувствовали Вашу заботу и внимание. В период Вашего мудрого руководства в стране в самые отдаленные горные села были проложены дороги, за счет средств, выделенных Вашим Распоряжением были капитально отремонтированы оба корпуса районной центральной больницы, в которой я работаю, а также оснащены самым современным оборудованием. В результате Вашей заботы, как и все регионы нашей страны, так и Астаринский район развивается день ото дня.

Расширение комплекса парка-бульвара, располагающегося на берегу моря, приведет к увеличению туристского потока. Комплекс парка-бульвара Астаринского района располагается на границе с Исламской Республикой Иран. Первые впечатления о нашей республике у туристов, прибывающих в нашу страну с юга, создаются именно здесь. Верим, что комплекс парк-бульвара, располагающийся у южных ворот нашей все более процветающей страны превратится в основное место отдыха для прибывающих сюда туристов.

Уважаемый Президент, мы Вас очень любим и гордимся Вами. Мы полностью поддерживаем Вашу успешную внутреннюю и внешнюю политику. Вы являетесь Президентом каждого гражданина. Желаем Вам новых достижений в Вашей успешной деятельности.

С уважением,

Агаев Аяни Джафар оглу.

Азербайджанская Республика, Астаринский район.