16 июня 2010, 09:17

От жителей Удуллунского административно-территориального округа, Гаджигабул, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Во времена бывшего Советского Союза территория Удуллу находилась в составе Шамахинского района. С 1990 года входящие в территорию Удуллу села Губалы, Удуллу II, Пашалы I и Шорбачы были переданы Гаджигабульскому району.

Территория Удуллу на протяжении десятилетий находилась в отдаленном регионе, в запущенном состоянии, как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Жители села никогда не пользовались газом.

Господин Президент!

Подписанной Вами «Государственной программой социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах» предусмотрена газификация Гаджигабульского района, в том числе и нашей территории - Удуллу. Однако нам и присниться не могло, что прокладка газа в села Удуллу начнется так скоро.

И вот, благодаря Вашему указанию уже более двух недель, как начали проводить газ на территорию Удуллу. Радость жителей села не имеет границ.

Уважаемый господин Президент!

Прежде всего, от всего сердца выражаем Вам нашу признательность и благодарность за то, что подарили нам эту радость.

Проводка газа в Удуллу является еще одним наглядным свидетельством того, как Вы, благоустраивая все регионы и районы Азербайджана, остаетесь приверженным политическому курсу общенационального лидера Гейдара Алиева и достойно продолжаете его. Мы – жители Гаджигабульского района и села Удуллу – от всей души одобряем и поддерживаем все осуществляемые Вами меры. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов в делах.

Да поможет Вам Всевышний!

С глубоким уважением,

от имени жителей Удуллунского административно-территориального округа Гаджигабульского района: всего 240 подписей.

Азербайджанская Республика, Гаджигабульский район, Удуллунский административно-территориальный округ