От Президента Республики Хорватия Колинды Грабар-Китарович

30 мая 2017, 18:32

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

Хотела бы передать Вам самые искренние поздравления по случаю Дня образования Азербайджанской Демократической Республики.

Пользуясь этой приятной возможностью, от имени граждан Республики Хорватия и от себя лично желаю дружественному азербайджанскому народу благополучия и развития.

Республика Хорватия высоко оценивает постепенно укрепляющиеся партнерские и дружеские связи с Азербайджанской Республикой в различных сферах, представляющих общий интерес для наших народов.

Я абсолютно уверена, что мы совместными усилиями продолжим вносить вклад в интенсификацию нашего всестороннего сотрудничества, в частности, нашего экономического сотрудничества для реализации потенциала наших стран.

Рада, что Вы приняли наше приглашение посетить с официальным визитом Республику Хорватия. Уверена, что этот Ваш визит после моего официального визита в Азербайджан в октябре прошлого года станет новым стимулом для нашей дружбы и дальнейшего сотрудничества.

Надеюсь, что в скором времени буду иметь честь встречать Вас в Республике Хорватия. Хотела бы передать Вам глубокое уважение и искренние приветствия.

С уважением,

Колинда Грабар-Китарович

Президент Республики Хорватия

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00