25 мая 2017, 13:30

От Франгиз Ализаде, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Как покровитель культуры и национальных ценностей Азербайджана, Вы всегда оказываете поддержку нашим композиторам и музыкантам в деле достойного представления национальной музыки в различных странах мира. В частности, Ваше участие 1 сентября 2009 года вместе с членами семьи на торжественной церемонии открытия здания Союза композиторов Азербайджана, отремонтированного по Вашему Распоряжению, а также Ваше содержательное выступление оставили незабываемые впечатления в нашей памяти.

Уважаемый господин Президент, выражаю Вам глубокую признательность за то, что наградили меня одним из самых высоких наград нашего государства – орденом «Шараф». Я оцениваю это как высокую оценку, данную всем членам Союза композиторов Азербайджана. Ваше огромное внимание и забота о всех членах Союза композиторов Азербайджана будет вдохновлять нас на создание новых прекрасных произведений.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых успехов в Вашей трудной, но славной деятельности во имя счастливого будущего нашей стремительно развивающейся страны.

С уважением,

Франгиз Ализаде

председатель Союза композиторов Азербайджана

Азербайджанская Республика, город Баку