01 мая 2017, 16:00

От Насира Мустафазаде, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Согласно подписанному Вами Распоряжению о награждении инженеров Азербайджана я удостоен почетного звания «Заслуженный инженер». Это звание очень почетное и очень ответственное для меня. От имени нашего коллектива и от себя лично выражаю Вам глубокую признательность за оценку, данную моей строительно-созидательной деятельности. Всегда с почтением и почетом буду носить звание «Заслуженного инженера», не жалея своих способностей и опыта инженера-строителя во имя развития строительного сектора нашей республики.

Благодаря Вашему высокому вниманию и заботе, а также в результате успешной реализации государственных программ по социально-экономическому развитию регионов, благоустроительные работы в регионах получили широкий размах, созданы новые рабочие места, условия жизни населения постепенно улучшаются. Наша страна напоминает огромную строительную площадку и весь процесс строительства успешно осуществляется под Вашим личным контролем. Наши встречи с Вами на открытиях поселков для вынужденных переселенцев – это незабываемые моменты нашей жизни, которые воодушевляют нас осуществлять в дальнейшем еще более масштабные дела.

Господин Президент, я оцениваю это высокое звание как оценку, внимание и заботу об инженерах страны и еще раз выражаю Вам глубокую признательность. Спасибо Вам большое, господин Президент, за все, осуществляемое во благо нашей страны и народа. Да ниспошлет Вам Аллах крепкого здоровья и долгих лет жизни.

С глубоким уважением и почтением,

Мустафазаде Насир Надир оглу

ООО «Aзери Сервис LTD»

Азербайджанская Республика, город Баку, Бинагадинский район.