29 апреля 2017, 12:40

От Миразиза Азизли, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент,

Результатом молодежной политики, основа которой была заложена великим лидером Гейдаром Алиевым и успешно продолжаемой Вашим Превосходительством является то, что тысячи молодых людей, получивших образование за рубежом и вернувшись в Азербайджан, вносят свой вклад в развитие нашей страны. Я, как наглядный тому пример, получив высшее образование в Великобритании как один из победителей интеллектуального состязания «Блестящий ум», вернулся на Родину и начал свою трудовую деятельность.

Господин Президент, с чувством гордости хочу отметить, что наличие имени  исполнительного директора ООО, сотрудником, которого я являюсь, в подписанном Вами Распоряжении от 25 апреля 2017 года в связи с предпринимательской деятельностью и награждением лиц, отличившихся в  области работы с предпринимателями,– показатель высокой оценки деятельности людей, которые вносят свой вклад в развитие экономики страны. Подписанное Вашим превосходительством это Распоряжение, являясь большим стимулом для нашей деятельности, призывает нас еще более настойчиво трудиться для экономического развития нашей страны.

Господин Президент, за оказанное Вами большое внимание как всем сферам, так и развитию экономики, а также молодежи еще раз благодарю Вас, желаю удачи в Вашей дальнейшей деятельности.

С уважением,

Азизли Миразиз Мирбагир оглу.

Азербайджанская Республика, город Баку, Хатаинский район, поселок Ахмедлы