22 апреля 2017, 12:40

От Араза Ягубова, Лянкяран, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Подписанные Вами Распоряжение «О дополнительных мерах по развитию сельского хозяйства в Азербайджанской Республике» и Указ «Об упрощении процедуры электроснабжения существующих или же планируемых к возведению строительных объектов предпринимателей» являются новым этапом в стремительном развитии аграрного сектора. Утверждение этих важных документов, направленных на стремительное развитие частного сектора, безгранично обрадовало меня, как руководителя фермерского хозяйства, и в целом наш коллектив. Решения, принятые для устойчивого развития аграрного сектора, являются наглядным свидетельством Вашего внимания и заботы об этой сфере.

Уважаемый господин Президент, хочу особо отметить, что в условиях царящего сегодня в мире экономического кризиса, предоставление в нашей стране льгот работникам сельского хозяйства, создание благоприятных условий для развития ненефтяного сектора, Ваше внимание и забота стимулируют устойчивое развитие этой стратегической сферы, создают в республике сбалансированную экономическую среду, превращают Азербайджан из импортера продукции в продовольственного экспортера.

Несмотря на царящий в мире глобальный экономический кризис, Вы постоянно держите в центре внимания развитие сельского хозяйства, повышение благосостояния работающих в этой сфере людей. Принятые Вами решения социального уклона по стремительному развитию ненефтяного сектора направлены  на улучшение условий жизни тружеников.

Уважаемый господин Президент, Ваши новые распоряжение и указ, как логическое продолжение предыдущих, являются залогом дальнейших успехов. Предпринятые государством шаги дают нам уверенность в том, что путь по развитию аграрной сферы будет успешно продолжаться. Этот период будет новым периодом процветания аграрной сферы. Эти решения дают нам стимул еще более активно работать, повышать продуктивность, вносить вклад в обеспечение продовольственного изобилия в стране.

От себя лично и от имени руководимого мною коллектива, а также всех трудолюбивых жителей Лянкярана выражаю Вам благодарность и признательность за всю работу, осуществляемую по развитию аграрного сектора и улучшению условий жизни тружеников сельского хозяйства.

С уважением,

Ягубов Араз, фермер.

Азербайджанская Республика, город Лянкяран, поселок Истису.