Ильхам Алиев принял бывшего Президента Турции Абдуллаха Гюля

11 апреля 2017, 14:10
Ильхам Алиев принял бывшего Президента Турции Абдуллаха Гюля

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял бывшего Президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля.

Глава государства с удовлетворением вспомнил встречи, проведенные с бывшим Президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем в Баку, Турции и других странах.

«Азербайджан всегда живет в нашем сердце, в нашей душе», - сказал бывший Президент Турецкой Республики Абдуллах Гюль, выразив удовлетворение тем, что в Турции премьер-министры и президенты, в том числе и он сам, свои первые зарубежные визиты совершают в Азербайджан. Абдуллах Гюль сказал, что в каждый свой приезд в нашу страну он становится свидетелем того, что Азербайджан стремительно развивается и становится краше.

С удовлетворением отметив в свою очередь, что первые официальные визиты как глава государства он совершал в Турцию, Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность таких традиционных взаимных визитов высокопоставленных государственных чиновников.

В ходе беседы глава государства проинформировал о проводимых в Азербайджане в последние несколько лет широкомасштабных реформах в различных сферах.

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00