18 марта 2017, 16:25

От Таира Мамедова, Шамахы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент! 

В двадцатом веке азербайджанский народ подарил мировой истории такую гениальную личность как великий лидер Гейдар Алиев. Общенациональный лидер – вечный источник гордости нашего народа, архитектор завоеванных успехов, лидер, заложивший основу нашего блестящего будущего, отец нации. Современный независимый Азербайджан и завоеванные им успехи являются коронным произведением общенационального лидера Гейдара Алиева. Одной из огромных заслуг великого лидера перед азербайджанским народом является то, что он сформировал Вас как своего политического преемника, тем самым создал почву для устойчивого развития нашего независимого государства.

Неоценимы заслуги президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан ханум Алиевой в изучении и пропаганде наследия общенационального лидера. Мы гордимся тем, что Мехрибан ханум имеет большой авторитет на международной арене и в настоящее время является Первым вице-президентом Азербайджанской Республики.

Господин Президент, от имени шамахинцев поздравляем Вас с праздником Новруз, желаем крепкого здоровья, успехов в Вашей многосторонней деятельности.

С уважением,

Мамедов Таир,

инвалид Чернобыля II группы, президентский пенсионер.

Азербайджанская Республика, Шамахинский район.