18 марта 2017, 12:30

От Гахрамана Алекберова, Имишли, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Современный Азербайджан, основу которого заложил общенациональный лидер Гейдар Алиев, сегодня переживает славную страницу своей независимости. В результате осуществляемой Вами успешной политики республика стала одним из ведущих государств мира. Назначение Вами на днях Мехрибан ханум Алиеву Первым вице-президентом вызвало огромную радость у всех нас.

Как и во всех регионах нашей республики, в Имишлинском районе также осуществляется большая работа по благоустройству и созиданию. Села Гарагашлы и Мурселли самые отдаленные в нашем районе. Благодаря Вашей мудрости, любви к народу наши села переживают период процветания. В результате Вашей заботы за последние годы капитально отремонтированы и построены здания школ, села обеспечены природным газом. Началась прокладка автомобильной дороги в отдаленные села, что безгранично радует нас.

Дорогой наш Президент, от имени жителей сел Гарагашлы и Мурсалли выражаем Вам глубокую благодарность за все это, поздравляем Вас и Вашу семью по случаю праздника Новруз. Желаем долгих лет жизни, здоровья, успехов в деятельности во имя процветания Азербайджана.

С уважением,

Алекберов Гахраман Улхан оглу,

Азимов Алыш Гулу оглу,

Солтанов Тахир Бирхуда оглу,

Алиев Эльман Алиага оглу и другие – всего 17 человек.

Азербайджанская Республика, Имишлинский район.