23 февраля 2017, 12:00

От Дадаша Абдуллаева и других, Агдам, Азербайджан

 

Уважаемый господин Президент!

Мы, агдамские беженцы всегда высоко ценим Ваше внимание и заботу о вынужденных переселенцах. Мы с большим воодушевлением восприняли Ваш известный Указ об установлении пособий в целях улучшения условий жизни вынужденных переселенцев.  

Следует признать, что ранее мы не очень экономили на электроэнергии и газе, что наносило ущерб государственному бюджету. Теперь уже не так. Каждый тратит свой бюджет с экономией.

Нас, агдамцев очень обрадовало освобождение от армянских захватчиков села Джоджуг Мерджанлы Джебраильского района, Ваше Распоряжение о проведении работ по реконструкции для возвращения вынужденных переселенцев на свои земли. уже народ верит, что в скором времени одно из таких Распоряжений будет и по Агдамскому району. Мы с нетерпением ждем этот день и верим, что он недалек.  

Уважаемый господин Президент, мы одобряем, поддерживаем Вашу внутреннюю и внешнюю политику и тесно сплочены вокруг Вас. В первую очередь, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в делах. Выражаем Вам признательность и глубокую благодарность за заботу обо всех вынужденных переселенцах.

С уважением,

Абдуллаев Дадаш Джамал оглу

Гусейнов Сохбат Аллахверди оглу

Гулиев Ильгар Хатам оглу

Шихыев Асиф Шохлат оглу и другие.

Азербайджанская Республика, Агдамский район.