20 февраля 2017, 14:50

От Этибара Пирмамедова, Тертер, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы стали свидетелями того, что проводимая в последнее время внешняя и внутренняя политика всецело приносит пользу азербайджанскому государству. Ваши эти успехи не могут не радовать меня как активиста ПЕА с 1993 года. Мировой экономический кризис, в том числе резкое снижение цен на нефть стали причиной финансового кризиса во многих странах-экспортерах нефти. Однако Азербайджан, добившись в такой ситуации еще большего развития, вошел в ряд самых ведущих стран мира. Все это наглядный пример проводимой Вами успешной политики.

Апрельские бои, а также возвращение тела Чингиза Гурбанова его семье и удостоение шехида звания Национального героя доказало, что Вы поистине Президент каждого азербайджанца. Восстановление Джоджуг Мерджанлы за счет выделенных средств, возвращение населения еще раз доказало, что недалек тот день, когда наши земли будут полностью освобождены от вражеской оккупации.

Задержание в Беларуси и передача Азербайджану таких, как Лапшин, незаконно совершивших визит на оккупированные территории Азербайджана, озвучивших открытые призывы, направленные на раскол признанной на международном уровне территориальной целостности нашей страны, стал достойным ответом врагу. Вы, доказав, что Нагорный Карабах является исконно азербайджанской земле, также показали всему миру на что способен Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий. 

Уважаемый господин Президент, выражаю Вам признательность за правильную и успешную политику. Желаю Вам здоровья, твердой воле и успехов.

Мы, активисты партии всегда верны Вам.

С уважением,

Этибар Пирмамедов

Азербайджанская Республика, Тертерский район.