01 февраля 2017, 18:30

От Фатмы Саттаровой, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Прежде всего, выражаю Вам признательность как гражданка Азербайджана, ветеран войны и пожилая мать за развитие Азербайджана во всех сферах и высокий авторитет страны, а также за продолжение славного и почетного пути общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева. Благодарю Вас также за награждение меня «Почетным дипломом Президента Азербайджанской Республики».

Уважаемый Президент, господин Верховный Главнокомандующий, победа, сопровождаемая освобождением части наших оккупированных земель в результате сокрушительных ударов по ненавистному врагу нашей храброй и доблестной армией в апреле прошлого года еще раз напомнила мне радость победы над фашизмом, которую я пережила в молодые годы. Уверена, что под Вашим руководством все исконно азербайджанские земли будут скоро освобождены от врага и армянский фашизм будет навечно искоренен.

Еще раз выражаю Вам глубокую признательность от имени ветеранов войны за оказанные нам внимание и заботу. Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых успехов во имя независимости Азербайджана и благосостояния нашего народа.

С уважением,

Саттарова Фатма Гусейн гызы.

Азербайджанская Республика, город Баку.