Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Statoil Эльдаром Саетре

18 января 2017, 19:45
Ильхам Алиев встретился в Давосе с главным исполнительным директором компании Statoil Эльдаром Саетре

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с генеральным исполнительным директором компании Statoil Эльдаром Саетре.

Генеральный исполнительный директор компании Statoil Эльдар Саетре, с удовлетворением вспомнив участие в церемонии открытия первых Европейских игр в Баку, отметил, что это грандиозное мероприятие прошло с успехом. Эльдар Саетре подчеркнул, что, проведя Европейские игры, Азербайджан установил стандарты этих соревнований.

Президент Ильхам Алиев сказал, что сотрудничество между Азербайджаном и компанией Statoil имеет большую историю, наши связи носят успешный и устойчивый характер. Он подчеркнул, что деятельность компании служит развитию двустороннего сотрудничества.

В ходе беседы состоялось обсуждение вопросов, связанных с месторождением «Азери-Чираг-Гюнешли», в том числе «Карабах», «Ашрафи», «Дан улдузу» и «Айпара», а также сотрудничеством между Statoil и SOCAR.

gallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Встречи 26 апреля 2024
18:55
В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера один на один

26 апреля в Берлине состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Федеративной Республики Германия...

26 апреля 2024, 18:55