От президента Гильдии российских адвокатов, заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Гасана Мирзоева

27 декабря 2016, 15:19

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович,

От имени Гильдии российских адвокатов, Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, Российской академии адвокатуры и нотариата, коллегии адвокатов «Московский юридический центр» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 55-летием со дня рождения.

С Вашим именем и именем Вашего отца связывают возрождение и единение Азербайджанской Республики, развитие духовности и патриотизма азербайджанского народа. Благодаря своей активной позиции по вопросам внутренней и международной политики Вы являетесь бесспорным лидером современности, для которого гражданская, правовая и политическая культура, надежность и энергия созидателя являются основополагающими во всех процессах, происходящих в обществе.

Избрание Вас на пост Президента Азербайджанской Республики – это высокая оценка Вашей деятельности, заслуженный авторитет и уважение сограждан. Уверен, что народы Азербайджанской Республики и Российской Федерации и в дальнейшем будут развивать и укреплять культурные, экономические и другие направления взаимодействия.

Уважаемый Ильхам Гейдарович, примите мои теплые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых свершений на благо и процветание Азербайджана.

Пользуясь случаем, поздравляю Вас и весь великий азербайджанский народ с наступающим Новым 2017 годом.

Мира и благополучия всему народу.

 

С уважением,

Гасан Мирзоев

Президент Гильдии российских адвокатов, заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор 

НОВОСТИ Встречи 26 апреля 2024
18:55
В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера один на один

26 апреля в Берлине состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Федеративной Республики Германия...

26 апреля 2024, 18:55