Состоялась церемония подписания азербайджано-чешских документов

17 мая 2011, 12:00
Состоялась церемония подписания азербайджано-чешских документов

По завершении переговоров Президента Ильхама Алиева и Президента Вацлава Клауса в расширенном составе с участием делегаций состоялась церемония подписания азербайджано-чешских документов.

«Меморандум взаимопонимания между Государственным комитетом Азербайджанской Республики по стандартизации, метрологии и патенту и Управлением технической стандартизации, метрологии и государственных испытаний Чешской Республики о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и оценке соответствия» подписали председатель Государственного комитета Азербайджанской Республики по стандартизации, метрологии и патенту Рамиз Гасанов и президент Управления технической стандартизации, метрологии и государственных испытаний Чешской Республики Милан Холечек.

«Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Чешской Республики об обмене и взаимной охране секретной информации» подписали посол Азербайджана в Чехии Таир Тагизаде и посол Чехии в Азербайджане Радек Матула.

«Соглашение между Азербайджанской Республикой и Чешской Республикой о поощрении и взаимной защите инвестиций» подписали посол Азербайджана в Чехии Таир Тагизаде и посол Чехии в Азербайджане Радек Матула.

gallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00