12 октября 2016, 13:20

От Вахаба Девели, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Под Вашим руководством проводятся крупномасштабные проекты по развитию ненефтяного сектора в нашей стране, вложению внутренних инвестиций, открытию новых рабочих мест, повсюду проводятся масштабные созидательные работы. Свыше 20 лет ОАО «Девели» принимает непосредственное участие в этих работах, проводимых под Вашим руководством. Я испытал безграничную гордость, когда увидел свое имя в Вашем Распоряжении от 4 октября 2016 года о присвоении «Почетного диплома Президента Азербайджанской Республики» личностям, имеющим заслуги в социально-экономическом развитии города Сумгайыта.

Уважаемый Президент, от себя лично и от имени своей семьи и коллектива выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за то, что Вы удостоили меня этого почетного диплома. Буду стараться оправдать Ваши ожидания в новых грандиозных проектах. Весь наш коллектив высоко оцениваем Вашу внешнюю и внутреннюю политику. Заверяем Вас, что всегда будем рядом с Вами на этом пути.

Желаю Вам и Вашей семье долгих лет, крепкого здоровья, успехов в Вашей борьбе во имя независимости Азербайджана и превращения его в мощное государство в мире.

С уважением,

Вахаб Девели,

Председатель правления ОАО «Девели»

Азербайджанская Республика, город Баку, Ясамальский район.