16 августа 2016, 12:45

От Мамедали Иманова, Агдам, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате провокации армянских вандалов 2-5 и 27-28 апреля этого года, наше село подверглось сильному артиллерийскому огню - нашим домам и индивидуальным хозяйствам был нанесен серьезный материальный ущерб. В ходе обстрелов я тоже пострадал и в настоящее время прохожу лечение.

Однако все это нас не напугало. С верой в Вас и нашу армию мы ни на минуту не покинули наше село. Ваш приезд с первой леди Мехрибан Алиевой в наше село через несколько дней после этих событий еще больше воодушевило нас. Вы сразу же выделили  необходимые средства для восстановления поврежденных домов. Теперь эти дома стали после ремонта еще красивее, чем прежде. Верим, что в результате дальновидной внутренней и внешней политики нашего Верховного Главнокомандующего, наши земли будут вскоре освобождены от оккупации, в Карабахском регионе будет установлен мир и сельские жители будут спокойно работать в хозяйствах.

Уважаемый Президент, от имени сельских жителей выражаю Вам и Мехрибан ханум глубокую признательность, желаю успехов в работе.

С уважением,

Иманов Мамедали Солтан оглу

Азербайджанская Республика, Агдамский район, село Махрызлы.