20 июня 2016, 14:15

От Васифа Алиева, Нефтчала, Азербайджан

 

Уважаемый господин Президент!

Благодаря Вашей дальновидной внутренней и внешней политике в период Вашего руководства Азербайджаном во всех сферах общественной жизни достигнуто динамичное и устойчивое развитие, страна превратилась лидирующее государство в регионе, вошла в ряд могущественных стран мира. Проведение нашей страной многих авторитетных международных мероприятий является результатом признания всем миром реалий Азербайджана.

Проводимая во всех регионах Азербайджана работа по строительству успешно продолжается и в нашем Нефтчалинском районе. Оказываемое Вами внимание и забота о нашем районе, Ваши поездки в Нефтчалу воспринимаются общественностью района с признательностью.

Стартовавшее на днях в нашей столице Гран-при Европы «Формула-1»  безгранично обрадовало меня как любителя этого соревнования. Вот уже более 20 лет я с большим удовольствием наблюдаю за этим соревнованием. Если раньше я был болельщиком команды «Mclaren», то сейчас являюсь болельщиком команды «Mercedes», особенно Льюиса Хемильтона. Действительно, видеть их в нашем родном Баку очень отрадно, привлечение внимания к Баку вызывает гордость у нас. К сожалению, и на этот раз я наблюдал за соревнованием по телевизору. Надеюсь, что в последующие годы я воочию буду наблюдать за «Формулой-1».

Выражаю Вам глубокую признательность за то, что мы, любители «Формулы-1» испытали чувство гордости. Желаю успехов в Вашей неутомимой деятельности.

С уважением,

Васиф Алиев Вагиф оглу.

Азербайджанская Республика, Нефтчалинский район.