20 июня 2016, 11:50

От Октая Исмайлова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Как логический результат проводимой Вами продуманной и дальновидной политики Азербайджан сегодня превратился в лидирующее государство в регионе, имеет свое веское слово на международной арене. Доказательством этого является проведение в нашей стране соревнований международного уровня.

Проводимые меры по улучшению благосостояния населения Пираллахинского района являются составной частью общей работы. Решение волнующих долгие годы жителей проблем – обновление дорожной инфраструктуры, строительство моста, соединяющего остров Пираллахи с Абшеронским полуостровом, посадка тысяч деревьев и цветочных кустов, уход за зелеными насаждениями вдоль дороги, реконструкция систем водоснабжения и канализации, являются лучшим примером этих работ. 

Господин Президент, желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, новых успехов в славных делах, осуществляемых во имя будущего нашего народа. Мы – жители района верим в Вас. Мы всегда рядом с Вами во всех начинаниях во имя благосостояния нашего народа и будущего страны. 

С уважением,

Октай Исмайлов.

Азербайджанская Республика, город Баку, Пираллахинский район.