01 февраля 2016, 16:25

От Р.Гасанова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Быстрое развитие всех сфер социально-экономической жизни Азербайджанской Республики, улучшение стабильности и благополучия людей, является результатом проводимой Вами успешной политики. Основа этой стратегии была заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и в настоящее время последовательно и целенаправленно продолжается Вами. Идеи национальной государственности Гейдара Алиева, крупномасштабные строительные работы, а также успешная политика, проводимая под Вашим руководством и благодаря Вашей принципиальной позиции превратили нашу республику в лидера региона. Азербайджан достиг такого экономического развития, аналога которого в мире нет.

Уважаемый господин Президент, вы стимулируете развитие предпринимательства, создаете благоприятную бизнес среду, Ваше Распоряжение об упрощении условий получения специального разрешения (лицензии) является показателем Вашего внимания и заботы о предпринимателях.

В результате Вашего бережного отношения к сектору здравоохранения «Гранд Госпиталь» расширил сферу деятельности и предоставляет отныне населению новые медицинские услуги. Ваше внимание и забота побуждает нас к более эффективной работе, улучшая качество медицинских услуг, предоставляемых нашим гражданам. Мы обещаем, что оправдаем возложенные на «Гранд Госпиталь» надежды, операции, проводимые медперсоналом обученным за границей и оказываемые медуслуги вернут здоровье нашим гражданам.

Уважаемый Президент, я от своего имени и от имени медицинского персонала «Гранд Госпиталя» выражаю Вам глубокую признательность и благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, долгой жизни, успехов в вашей деятельности по развитию независимого Азербайджана.

С уважением,

Гасанов Р.Г. учредитель

Азербайджанская Республика, город Баку.