15 октября 2015, 18:00

От Рамина Ибадова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Я, как государственный служащий, внимательно выслушал поручения, данные Вами на заседании Кабинета Министров 12 октября 2015 года, посвященном итогам социально-экономического развития за 9 месяцев и предстоящим задачам.

Наша страна не ощутила на себе произошедших за последнее время глобальных кризисов. В результате Вашей успешной политики и правильной экономической модели, построенной на фоне происходящего, программы, направленные на развитие экономики и повышения благосостояния населения оправдали себя. Те, кто отказываются признавать или хотят принизить эти достижения, - предатели и враги нашего государства. На заседании Кабинета Министров Вы затронули беспокоящие азербайджанский народ вопросы. Уверен, что соответствующие структуры сделают вывод из Ваших слов.

Дорогой господин Президент, я, будучи государственным служащим, активно участвующим в развитии республики, хочу отметить, что молодежь всегда поддерживает Вашу успешную политику и позицию государства. Мы всецело готовы обеспечить исполнение Ваших поручений. Да хранит Вас Аллах!

С уважением,

Ибадов Рамин Гаджи оглу.

Азербайджанская Республика, город Баку.