Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Уджарской районной центральной больницы

06 октября 2015, 13:05
Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Уджарской районной центральной больницы

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Уджарской районной центральной больницы.

Глава государства разрезал ленту в знак открытия больницы.

Было сообщено, что для новой больницы был выделен земельный участок площадью 4,4 гектара. На 1,2 гектарах этой территории построен двухэтажный комплекс, состоящий из 4 корпусов. Больничный комплекс возведен по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в медицинском учреждении. Здесь установлены фотостенды, отражающие внимание и заботу общенационального лидера Гейдара Алиева, Президента Ильхама Алиева и первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой о развитии здравоохранения в нашей стране.

В комплекс входят хирургическое, терапевтическое, педиатрическое, реанимационное, гинекологическое, реанимационное, диагностическое, физиотерапевтическое, приемное отделения, консультативная поликлиника, перинатальный центр, лаборатория, станция скорой медицинской помощи и административный корпус. Больница рассчитана на 118 коек. Все отделения оснащены самым современным медицинским оборудованием.

Ознакомившись с условиями, созданными в больнице, Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации по организации обслуживания на высоком уровне.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00