10 июля 2015, 16:00

От Сахавата Султанова, Баку, Азербайджан

Уважаемый  господин  Президент!

Как гражданин, являющийся свидетелем  процветания  дней нашей родины, превратившейся в рай благодаря  созидательной работе общенационального   лидера Гейдара Алиева и  Вашему   напряженному труду,  выражаю Вам глубокую признательность. Вы реализовали  мечты великого   лидера и азербайджанского  народа,  продемонстрировали  всему миру  могущество нашего государства и  культуру  народа.

Дорогой наш Президент, я глава   семьи, состоящей из 15 человек. Еще в советский период мои родители и родственники питали глубокую  любовь к гениальному Гейдару Алиеву. Я родился  в трудолюбивой семье, был свидетелем  внимательного и заботливого отношения  великого   лидера  к простым людям.  Старшие члены  нашей семьи, совершавшие намаз,  всегда молились за Гейдара Алиева и  его семью и  привили мне эту  любовь с детства. И сегодня во время каждого намаза  мы молимся  со своей семьей  за наш народ и нашего Президента. 

Сообщаю, что  трое моих  сыновей  достойно выполнили  свой долг служения родине  в   зоне боевых действий. Трое из  моей семьи – члены партии «Йени Азербайджан».  Внуки радуют меня,   читая  каждый день стихотворения о  нашем великом   лидере.

Свыше 100 жителей нашего района   обращались по поводу избрания достойной дочери азербайджанского народа Мехрибан ханум  Алиевой депутатом от нашего района. Слава богу,  что и эта наша мечта претворилась в жизнь. В результате  внимания и заботы уважаемой Мехрибан ханум  Алиевой Хазарский район стал намного краше. Конечно же,  все эти успехи достигнуты и благодаря Вам.

Уважаемый Президент,   наблюдая за   благополучием в нашей стране, горжусь Вами, радуюсь, что  являюсь гражданином такой страны.  Испытываю гордость за то, что у нас есть такой  благородный, доброжелательный Президент как Вы, всегда  заботящийся о своем народе.

Во время  хаджа я молился за наш народ, за Вас, за упокой души Гейдара Алиева.  Потому что,  Вы являетесь созидателем и гарантом мира и благополучия в нашей стране. Как гражданин, всегда находящийся  среди народа, очень рад тому, что  вера и любовь народа  к Вам неугасима. Да хранит Аллах Вас и  Вашу семью,  пусть исполнятся все Ваши желания.  Да упокоит Аллах душу Гейдара Алиева! Аминь!

С глубоким уважением и почтением,

Султанов Сахават Мирсалех оглу

Азербайджанская Республика, город Баку, Хазарский район.