18 мая 2015, 18:00

От Ульфата Алиева, Нафталан

Уважаемый господин Президент!

Я, как нафталанец, был очень рад пронесению факела Европейских игр также через город Нафталан. Это - показатель мощи нашей страны и призыв к занятию спортом. Прекрасные моменты факельной эстафеты продемонстрировали всему миру всю красоту нашей страны и нашего города. Даже туристы, приехавшие сюда на лечение, не могут скрыть свое восхищение от счастливой и благополучной жизни наших людей. Этому можно радоваться и испытывать гордость только за то, что мы живем в такой счастливой стране. 

Господин Президент, выражаем Вам и председателю Организационного комитета первых Европейских игр «Баку-2015» Мехрибан ханум Алиевой глубокую признательность за то, что подарили нам и всему азербайджанскому народу эти прекрасные мгновения истории. Проведение в нашей стране первых Европейских игр - одно из самых запоминающихся исторических событий. Это успех Азербайджана.

Господин Президент! Мы, молодежь, гордимся тем, что живем в современном независимом Азербайджане, являющемся великим творение общенационального лидера Гейдара Алиева. Для молодежи всегда создаются широкие возможности во всех сферах. Это – неотъемлемая часть Вашей политики.

Уважаемый наш Президент! Мы гордимся Вами. Да хранит Вас Аллах! Аминь!

С уважением,

Алиев Ульфат Фазиль оглу
Азербайджанская Республика, город Нафталан.