Состоялась встреча Ильхама Алиева и Президента Вьетнама Чыонга Тана Шанга в ограниченном составе

14 мая 2015, 12:15
Состоялась встреча Ильхама Алиева и Президента Вьетнама Чыонга Тана Шанга в ограниченном составе

После завершения церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Социалистической Республики Вьетнам Чыонга Тан Шанга в узком составе.

Президент Азербайджана Ильхам АЛИЕВ сказал:

- Очень рад Вас видеть, господин Президент! Добро пожаловать в Азербайджан! Ваш визит будет очень важным шагом в деле развития наших дружеских отношений. Мы очень удовлетворены тем, как развиваются отношения между нашими странами, и настроены решительно на продолжение сотрудничества по всем направлениям. Уверен, что результаты визитов будут успешными, и мы еще продвинемся в деле укрепления взаимодействия между Вьетнамом и Азербайджаном. Еще раз добро пожаловать!

Х Х Х

Президент Вьетнама Чыонг ТАН ШАНГ сказал:

-Уважаемый господин Президент Ильхам Алиев, дорогие друзья! Для меня большая честь сегодня во главе нашей делегации посетить Азербайджанскую Республику. Я хорошо помню Ваш визит в Республику Вьетнам, в ходе которого мы обсудили многие вопросы двусторонней повестки дня. И я рад отметить, что с каждым годом отношения между нашими странами развиваются.

gallery-photogallery-photogallery-photo