Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем премьер-министра Бельгии

28 апреля 2015, 17:54
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем премьер-министра Бельгии

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Комитета министров Совета Европы, заместителем премьер-министра, министром иностранных дел, внешней торговли и содействия развитию Королевства Бельгия Дидье Рейндерсом. 

На встрече было отмечено, что развитие двусторонних связей между Азербайджанской Республикой и Королевством Бельгия вызывает удовлетворение, есть взаимная заинтересованность в расширении сотрудничества. Было подчеркнуто значение успешной деятельности бельгийских компаний в нашей стране, а также то, что визит делегации во главе с председателем Комитета министров Совета Европы, заместителем премьер-министра, министром иностранных дел, внешней торговли и содействия развитию Королевства Бельгия Дидье Рейндерсом в Азербайджан создает хорошую возможность для обсуждения вопросов, связанных с перспективами сотрудничества.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам ненефтяного сектора, культуры, упрощения выдачи виз, сотрудничества между Азербайджаном и Европейским Союзом и др. 

gallery-photogallery-photo