От президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вахида Алекперова

22 декабря 2014, 15:30

Уважаемый Ильхам Гейдарович,

От имени руководства ОАО «ЛУКОЙЛ» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

В своей деятельности на высшем государственном посту Азербайджанской Республики Вы проявили себя неординарным, ярким человеком, принципиальным и последовательным политиком и лидером государства. Вы завоевали заслуженное уважение и авторитет среди соотечественников и за рубежом.

Сегодня под Вашим руководством в стране активно наращивается экономический потенциал, совершенствуются политические и социальные институты. Проводимая Азербайджаном конструктивная внешняя политика способствует обеспечению стабильности в регионе, укреплению международных торгово-экономических связей и привлечению иностранных инвестиций в экономику страны.

Пользуясь случаем, хотел бы выразить Вам искреннюю признательность за поддержку деятельности ЛУКОЙЛА в Азербайджане и заверить, что мы намерены и в дальнейшем активно развивать сотрудничество с нашими азербайджанскими партнерами.

От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, счастья и новых больших успехов в ответственной работе на благо народа Азербайджана.

Вахид Алекперов

президент ОАО «ЛУКОЙЛ»