13 ноября 2014, 16:00

От Халила Юсифли и других, Гянджа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

От имени общественности родины Низами – города Гянджи выражаем Вам – дальновидному, мудрому руководителю, достойному продолжателю бессмертных идей великого лидера Гейдара Алиева глубокую благодарность.

Мы гордимся тем, что благодаря Вашему вниманию и заботе за последние годы в являющейся одним из древних культурных центров Гяндже осуществляются широкомасштабные благоустроительные работы, во всех сферах жизни города обеспечены динамичное развитие, занятость и счастливая жизнь населения. Красивые парки и аллеи, современные здания, просторные улицы, восстановленные памятники радуют глаз, обогащают общественно-культурную жизнь города. Это одновременно служит делу широкой пропаганды наших национально-духовных ценностей. Одним словом, Гянджа, сохраняя свой древний облик, модернизируется, благоустраивается, становится городом мирового уровня.

Уважаемый Президент! Ваши ценные рекомендации и поручения во время знакомства в ходе Вашей поездки вместе с первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой 18 октября 2014 года в Гянджу с ходом работ в здании Гянджинской государственной филармонии, а также в комплексе «Имамзаде», участие в церемониях закладки фундамента вагоностроительного завода «Stadler» и нового здания Гянджинского государственного драматического театра, а также теплые беседы с жителями на улице Джавад хана очень радуют нас.

Распоряжения, подписанные Вами сразу же после этой поездки, нас еще больше обрадовали.

Дорогой наш Президент! Заверяем Вас, что благодарные гянджинцы всегда будут верны Вам и успешно продолжаемому Вами политическому курсу великого лидера Гейдара Алиева. Мы сердечно одобряем и поддерживаем Вашу последовательную и целенаправленную деятельность во имя процветания и развития независимого Азербайджана. Светлое будущее родного Азербайджана, счастливое будущее нашего народа связаны с Вашим именем. От имени интеллигенции Гянджи желаем Вам крепкого здоровья, успехов в деятельности. Да хранит Вас Аллах!

С глубоким уважением,

Юсифли Халил Хамиш оглу
Юсифов Мубариз Имран оглу
Шарифов Вагиф Абдулла оглу
Аллахвердиев Рубаил Наджаф оглу
Шарифов Шариф Гаджи оглу и другие (всего 21 подпись).

Азербайджанская Республика, город Гянджа.