От Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева

24 декабря 2010, 20:30

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович,

Примите мои сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Присущие Вам качества талантливого руководителя, истинного патриота своего Отечества Вы энергично направляете на служение Азербайджану во имя его процветания и повышения благосостояния граждан.

Под Вашим руководством Азербайджан проводит активный внешнеполитический курс, выступает как надежный и конструктивный партнер в решении ключевых мировых и региональных проблем.

Убежден, что Ваши силы и энергия, опыт государственной и политической деятельности будут и впредь служить развитию добрососедства и стратегического партнерства, углублению интеграционных процессов и союзнического взаимодействия на пространстве Содружества Независимых Государств.

Пользуясь случаем, выражаю искреннюю признательность за постоянное внимание к деятельности Содружества Независимых Государств и проводимую Вами последовательную и конструктивную политику, направленную на укрепление СНГ и дальнейшее развитие интеграционных процессов.

Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей многогранной государственной деятельности.
С глубоким уважением,

Сергей Лебедев 

Председатель Исполнительного комитета –
Исполнительный секретарь СНГ

Минск, 24 декабря 2010 года.