04 октября 2014, 18:00

От Мирявера Гусейнова, Исмаиллы, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Благодаря успешно продолжаемому Вами политическому курсу общенационального лидера Гейдара Алиева, Азербайджан уверенно продвигается по пути прогресса. Каждый гражданин нашей республики пользуется благами этого развития.

Наряду с городскими и районными центрами благоустраиваются и становятся все краше с каждым днем поселки и села. Верность национальным обычаям и традициям, позитивный настрой от современного развития, вера в светлое будущее чувствуется и в Исмаиллинском районе, являющемся частицей Страны Огней.

Уважаемый Президент! Как аксакал, видевший многое в жизни, говорю, что реализовать эти широкомасштабные работы, достичь стремительного социально-экономического развития возможно лишь благодаря руководителю с высокими организаторскими навыками, культурным интеллектуальным уровнем, питавшему большую любовь к своему краю и народу. Мы очень рады, что все эти положительные качества сочетаются именно в Вас.

Уважаемый господин Президент! Желаю Вам новых успехов и достижений в Вашей деятельности во имя дальнейшего процветания нашей Родины.

С глубоким уважением,

Гусейнов Мирявер Сеидрасул оглу.
Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, поселок Басгал.