30 сентября 2014, 13:40

От Б.Абдулова и других, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

С каждым днем наш район благоустраивается, строятся социальные объекты, прокладываются дороги, газифицируются отдаленные горные села, создаются новые рабочие места, обеспечивается занятость населения и улучшается их благосостояние. Асфальтируются не только те дороги, которые соединяют села с районным центром, но и проселочные дороги. В Центральной районной больнице произведен капитальный ремонт, которого мы все давно ждали, она оснащена современным медицинским оборудованием. Построены новые школы, реконструированы старые.

Особо хочу отметить, что меры, предпринимаемые для улучшения отношений «чиновник-гражданин» и устранения недостатков, дают положительные результаты. Приемы граждан, которые в соответствии с Вашим поручением руководители государственных структур проводят в регионах, создали условия для всестороннего изучения вопросов, которые нас беспокоят, и их решения.

Уважаемый Президент! Все это – результат Вашей мудрой политики, продуманных шагов и решительной позиции. Как хорошо, что у нас есть Вы, господин Президент! Да хранит Вас Аллах!

С уважением,

Б.Абдулов,
А.Шихыев,
И.Махмудов,
Т.Абдулов и другие.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, село Ханкенди.