29 сентября 2014, 15:00

Ганбар Магеррамов, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате целенаправленной политики Азербайджан обладает самой стремительно развивающейся экономикой в мире. Экономический кризис, охвативший мир в последние годы, привел к краху ряд европейских стран, однако никак не смог повлиять на нашу страну. Наоборот, наша страна, продолжающая уверенно шагать на основе правильной экономической стратегии, заложенной в свое время архитектором современной независимой Азербайджанской Республики, великим лидером Гейдаром Алиевым, благодаря Вам еще более динамично развивается.

Положительные результаты этого развития проявляют себя и в нашем Кюрдамирском районе. Отремонтированы внутрирайонные и проселочные дороги, установлена современная осветительная система, проложены водопровод и канализация, построены и сданы в эксплуатацию современные общественные объекты. Вместе с тем, следует отметить, что эффективная организация работы по приему граждан в государственных структурах, решение их проблем, оказание им необходимой помощи еще более повышает уверенность в наше государство. Это дает основание полагать, что требования, поставленные Вами перед чиновниками, успешно выполняются.

Уважаемый Президент! Мы гордимся, что у нас есть такой руководитель как Вы. Желаем Вам долгих лет жизни, здоровья и новых успехов в работе.

С уважением,

Магеррамов Ганбар Магеррам оглу.
Азербайджанская Республика, Кюрдамирский район, село Арабгубалы.