15 июля 2014, 14:57

От Азера Агаева и других, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мероприятия, проводимые Вами для улучшения социального благосостояния населения, обеспечения комфортной и счастливой жизни - налицо. С этой целью во всех уголках нашей страны ведутся широкие созидательные работы. В результате работ, проведенных в Бинагади за короткий срок, значительно изменился облик нашего района.

Уважаемый Президент! По Вашему поручению и указанию значительно расширена часть Баку-Шамахинской дороги, проходящая через территорию Сулутепе. Глядя на высаженные вдоль дороги деревья и заложенные озеленения, наши сердца наполняются гордостью. Уже в поселке Сулутепе заасфальтированы дороги, ведущие к мельнице, воинской части, Ходжасанскому муниципалитету, а также вокруг школы номер 217. Для эффективной организации досуга жителей разбит новый парк. На территории парка высажены деревья, для удобства граждан установлены скамейки, а для детей - развлекательные сооружения. Уже освещаются многие улицы нашего поселка.

Уважаемый господин Президент!

В верхней части поселка Сулутепе, где мы проживаем, не было канализационной линии. Благодаря Вашей заботе на днях на этой территории проложена новая канализационная линия.

От имени жителей нашего поселка - аксакалов, интеллигенции и молодежи выражаем вам признательность за заботу о нас и желаем успехов в Вашей дальнейшей деятельности.

С глубоким уважением от имени жителей поселка Сулутепе,

Агаев Азер
Джаннаталиев Рамиз
Гасанзаде Джейхун и другие (всего: 11 человек).
Азербайджанская Республика, город Баку, Бинагадинский район.