01 июля 2014, 19:00

От Новрасты Керимовой, Агстафа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Современный Азербайджан - динамично, разносторонне развивающаяся, прогрессивная, миролюбивая и толерантная страна. Растущие день ото дня экономическая мощь и военная сила повысили имидж нашей республики до уровня ведущих государств как региона, так и мира. Благодаря Вашей решимости, дальновидности, мудрости, которые присущи настоящим лидерам, наша столица Баку превратилась в один из прекрасных и величественных современных городов. Масштабы проводимых повсеместно в республике, в том числе в Агстафинском районе строительных и созидательных работ радуют нас, агстафинцев, интеллигенцию, работников культуры.

Уважаемый Президент! Ваше Распоряжение от 30 июня 2014 года о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Агстафинского района вызвало безграничную радость у всех представителей интеллигенции, в том числе многочисленного коллектива отдела культуры и туризма Агстафинского района. Строительство нового, современного школьного здания для детской музыкальной школы, функционирующей в здании, построенном в 1940 году, проведение капитальных ремонтных работ в Доме культуры Агстафинского района, построенном в 1950 году, на примере нашего района являются ярким проявлением Вашей заботы о развитии национальной культуры и искусства во всех регионах в целом.

Уважаемый господин Президент! От имени интеллигентов Агстафы и любителей культуры выражаем Вам глубокую признательность, желаем Вам здоровья и успехов в Вашей деятельности во имя счастливого будущего родного Азербайджана.

С уважением,

Керимова Новраста Керим гызы, работник культуры.
Азербайджанская Республика, Агстафинский район.