Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Греции Каролоса Папульяса в расширенном составе

16 июня 2014, 15:55
Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Греции Каролоса Папульяса в расширенном составе

По завершении встречи один на один состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Греческой Республики Каролоса Папульяса в расширенном составе с участием делегаций.

Президент Греции Каролос Папульяс еще раз поприветствовал Президента Азербайджана Ильхама Алиева в своей стране, отметил, что этот визит представляет особое значение в развитии двустороннего сотрудничества.

Президент Каролос ПАПУЛЬЯС сказал:

-Уровень существующих между нами политических отношений очень высок. Считаю, что на будущее имеются прекрасные перспективы во всех областях. Среди них я хочу особо отметить энергетическую сферу.

                                                                                 Х Х Х

Президент Ильхам АЛИЕВ сказал:

-Большое спасибо, господин Президент. Благодарю Вас за приглашение и оказанное нам гостеприимство. Очень рад вновь находиться в Вашей стране.

Сейчас на встрече один на один мы с Вами подробно обсудили различные аспекты двусторонних связей. Еще раз убедились в том, что греческо-азербайджанские связи успешно развиваются в различных направлениях. В политической, экономической, культурной и энергетической сферах есть прекрасные результаты и успехи. Уверен, что мой визит придаст новый импульс развитию этих связей. Еще раз благодарю Вас за гостеприимство.

gallery-photo