10 апреля 2014, 12:00

От Рафаила Мирзоева, Лачин, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Подписанные Вами в канун национального праздника азербайджанского народа – Новруз указы от 17 марта 2014 года «О повышении пенсии Президента Азербайджанской Республики инвалидам войны и «О внесении изменений в Указ Президента Азербайджанской Республики от 9 сентября 2008 года «Об учреждении пенсии Президента Азербайджанской Республики», а также «О внесении изменений в Указ Президента Азербайджанской Республики от 29 августа 2013 года «Об увеличении размера социальных пособий», кроме этого, Распоряжение «Об оплате расходов на обучение детей граждан, ставших инвалидами при защите территориальной целостности, независимости и конституционного строя Азербайджанской Республики и погибших за свободу, суверенитет и территориальную целостность Азербайджанской Республики, пропавших без вести в связи с военной операцией и объявленных судом умершими» от 28 марта 2014 года очень обрадовало меня и членов моей семьи. Выражаю Вам глубокую благодарность за внимание и заботу об инвалидах, ветеранах войны и семьях шехидов.

Я от всей души одобряю Вашу внутреннюю и внешнюю политику как достойного продолжателя политического курса общенационального лидера Гейдара Алиева. Несмотря на то, что стал инвалидом во время Карабахской войны, я всегда готов по Вашему приказу встать на защиту Родины и, если понадобиться, отдать жизнь во имя этого.

Уважаемый Президент! Желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, успехов в деятельности во благо азербайджанского народа. Да хранит Вас Всевышний!

С глубоким уважением,

Мирзоев Рафаил Рашид оглу,
инвалид Карабахской войны II группы.

Азербайджанская Республика, Лачинский район.